| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 5300 Вт |
| Мощность по теплу | 5620 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума внеш. блока | 56 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1570 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1700 Вт |
| Фаза | 1 |
| Габариты наружного блока | 805x330x554 мм |
| Вес наружного блока | 33.5 кг |
| Габариты внутреннего блока | 971х228х321 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4062321296100 |









