| Инвертор ? | да |
| Тип ? | колонный |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 14.1 Вт |
| Мощность по теплу | 11.1 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 48000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 90 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 46 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 4680 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 4470 Вт |
| Габариты наружного блока | 1333x415x952 мм |
| Вес наружного блока | 103 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1934x600x455 мм |
| Вес внутреннего блока | 61 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Conter |









