| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 6950 Вт |
| Мощность по теплу | 6950 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 72 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2152 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1873 Вт |
| Габариты наружного блока | 927x380x699 мм |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1008x325x228 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | LG |









