| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 3450 Вт |
| Мощность по теплу | 3500 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 36 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1062 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 944 Вт |
| Габариты наружного блока | 787x290x498 мм |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Габариты внутреннего блока | 913x309x204 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | LG |









