| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 5050 Вт |
| Мощность по теплу | 5100 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 54 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1563 Вт |
| Габариты наружного блока | 863x349x602 мм |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Габариты внутреннего блока | 913x309x204 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | LG |









