Особенности и преимущества:
• Уникальный дизайн боковых панелей в виде плавников;
• Интеллектуальный алгоритм распределения воздушных потоков;
• Инновационные технологии для объёмной подачи воздуха;
• Диапазон рабочих температур от –25 °С до +52 °С;
• Класс энергоэффективности А+++;
• Бесшумная работа — всего 18 дБ(А);
• Хладагент нового поколения R32;
• Инфракрасный датчик присутствия;
• Семь скоростей вентилятора;
• Функция «I feel» ;
• Wi-Fi управление;
• Режим форсированного охлаждения/обогрева — Турбо;
• Авторазморозка при температуре ниже 0 С;
• Дежурный обогрев +8 С;
• Самодиагностика и самоочистка;
• Уменьшение пускового тока;
• Функция теплого старта;
• Смена режима работы в зависимости от окружающей температуры;
• Пульт дистанционного управления с подсветкой и временем;
• Контроль за состоянием системы и автоматическое оповещение в случае сбоя;
• Функция осушения теплообменника от излишка влаги и пыли;
• Режим со сниженным шумом;
• Автосвинг горизонтальных и вертикальных заслонок;
• Запуск при низком напряжение в сети до 185V.
| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 2700 Вт |
| Мощность по теплу | 3600 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 18 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 41 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 53 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 555 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 760 Вт |
| Коэффициент EER ? | 4.9 |
| Коэффициент COP ? | 4.8 |
| Габариты наружного блока | 802x555x350 мм |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Габариты внутреннего блока | 977x281x295 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gree |









