| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| УФ лампа | да |
| Мощность по холоду ? | 7100 Вт |
| Мощность по теплу | 7800 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 70 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 51 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 60 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1870 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1900 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.8 |
| Коэффициент COP ? | 4.1 |
| Габариты наружного блока | 958x660x402 мм |
| Вес наружного блока | 42.5 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1110x347x257 мм |
| Вес внутреннего блока | 17.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gree |
| Штрих-код (EAN) | 2009997342849 |









