| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 6200 Вт |
| Мощность по теплу | 6500 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 21000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 75 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 31 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 44 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 55 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1786 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1645 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.47 |
| Коэффициент COP ? | 3.95 |
| Габариты наружного блока | 873x555x376 мм |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Габариты внутреннего блока | 943x333x246 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoapp |









