Кондиционеры Ноарр серии Design Inverter R32 — это современные устройства, сочетающие новейшие технологии, высокую энергоэффективность и элегантный внешний вид. Они обеспечивают идеальные условия для поддержания комфортной температуры в любых погодных условиях. Благодаря инверторному компрессору нового поколения, такие кондиционеры работают почти бесшумно, плавно регулируя мощность и экономя электричество. Эти модели могут не только охлаждать воздух, но и обогревать помещения при температуре до -25°C, а также обеспечивать вентиляцию и осушение, что делает их универсальными для использования круглый год.
Главные преимущества:
Кондиционеры Ноарр серии Design Inverter R32 — это превосходный выбор для тех, кто ценит энергоэффективность, удобство эксплуатации и стильный внешний вид, а также ищет надежное и многофункциональное устройство для создания комфортных условий в помещении в любое время года.
| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 2700 Вт |
| Мощность по теплу | 3000 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 19 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 38 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 50 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 670 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 680 Вт |
| Коэффициент EER ? | 4.03 |
| Коэффициент COP ? | 4.41 |
| Габариты наружного блока | 732x555x330 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Габариты внутреннего блока | 837x293x200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoapp |









