Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| сплит-система |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду
?
| 2500 Вт |
| Мощность по теплу | 3400 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 25 м² |
| Хладагент
?
| R410A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 21 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 39 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 47 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 545 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 740 Вт |
| Коэффициент EER
?
| 4.59 |
| Коэффициент COP
?
| 4.59 |
| Фильтры | фильтр предварительной очистки ,
плазменный фильтр ,
бактерицидный фильтр ,
антиаллергенный фильтр ,
деодорирующий фильтр |
| Габариты наружного блока | 780x542x289 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Габариты внутреннего блока | 870x296x236 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Panasonic |
| Штрих-код (EAN) | 2100001513351, 5025232816064 |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Panasonic CS-E9RKDW/CU-E9RKD приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.