| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 5260 Вт |
| Мощность по теплу | 5600 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 23 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 47 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 55 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1420 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1400 Вт |
| Габариты наружного блока | 850x699x350 мм |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Габариты внутреннего блока | 909x305x209 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |
| Штрих-код (EAN) | 6902479487628 |









