| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 2600 Вт |
| Мощность по теплу | 2610 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 22 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 40 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 50 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 825 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 767 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.25 |
| Коэффициент COP ? | 3.73 |
| Габариты наружного блока | 712x459x276 мм |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Габариты внутреннего блока | 777x250x201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |
| Штрих-код (EAN) | 4820241600724 |









