| Инвертор ? | да |
| Тип ? | кассетный |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Мощность по холоду ? | 3400 Вт |
| Мощность по теплу | 3420 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 40 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 46 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 52 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 60 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1130 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 922 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.01 |
| Коэффициент COP ? | 3.71 |
| Габариты наружного блока | 760x498x245 мм |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Габариты внутреннего блока | 590x260x590 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |









