| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 2600 Вт |
| Мощность по теплу | 2630 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 22 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 41 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 50 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 802 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 706 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.24 |
| Коэффициент COP ? | 3.73 |
| Габариты наружного блока | 498x777x290 мм |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Габариты внутреннего блока | 275x790x192 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |









