| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 6900 Вт |
| Мощность по теплу | 7100 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 70 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 36 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 60 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 68 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1790 Вт |
| Габариты наружного блока | 960x732x400 мм |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1165x405x295 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |









