| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 7000 Вт |
| Мощность по теплу | 7700 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 70 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 29 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 45 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1690 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1900 Вт |
| Габариты наружного блока | 845x363x702 мм |
| Вес наружного блока | 51 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1040х220х327 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | NordStar |









