| Тип | инфракрасный |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Обогреваемая площадь помещения | 12 м² |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Варианты монтажа | настенный |
| Степень защиты | 55 IP |
| Цвет | чёрный , серый |
| Габариты (ШхВхГ) | 930x200x55 мм |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Trotec |









