| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 2500 Вт |
| Мощность по теплу | 2800 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 19 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 46 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 560 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 560 Вт |
| Габариты наружного блока | 840x552x350 мм |
| Вес наружного блока | 33 кг |
| Габариты внутреннего блока | 900x305x212 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daikin |









