| Тип | напольный |
| Питание | сеть |
| Механизм | осевой |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Время таймера | 9 ч |
| Увлажнение | да |
| Ионизация | да |
| Пульт ДУ | да |
| Дисплей | да |
| Вращение | да |
| Цвет | золотистый |
| Длина сетевого кабеля | 1.9 м |
| Высота | 127 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительно | увлажнитель ультразвуковой , резервуар для воды 1.5 л |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 680576164407 |









