| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 4200 Вт |
| Мощность по теплу | 5400 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 15000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 42 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 21 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 45 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 49 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1050 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1310 Вт |
| Габариты наружного блока | 954x734x408 мм |
| Вес наружного блока | 49 кг |
| Габариты внутреннего блока | 900x305x212 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daikin |









