Основные характеристики
| Максимальная отапливаемая площадь | 20 м² |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Степени мощности | 800/1200/2000 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Tермостат | да |
| Цвет | белый |
| Габариты | 404x619x282 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TermoMax |
| Штрих-код (EAN) | 3800139288181 |
Характеристики и изображения товара Масляный обогреватель TermoMax TR-09W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.