| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 5200 Вт |
| Мощность по теплу | 5300 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 23 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 47 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 56 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1597 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1403 Вт |
| Габариты наружного блока | 780x600x300 мм |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Габариты внутреннего блока | 910x306x201 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |









