| Число полюсов | 3 |
| Тип сети | переменный ток |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Степень защиты | 20 IP |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный рабочий ток | 18 А |
| Максимальная мощность | 7500 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Размеры | 90х52х79 мм |
| Тип | электромагнитный |
| Частота сети | 50 Гц |
| Дополнительные спецификации | Номин. напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц - 230 В |
| Производитель | IEK |