| Тип | электромагнитный |
| Номинальный рабочий ток | 65 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 30000 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Число полюсов | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Размеры | 312х184х161 мм |
| Степень защиты | 54 IP |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IEK |