| Тип | силовой |
| Число полюсов | 3 |
| Номинальный рабочий ток | 25 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Напряжение | 380 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Монтаж | на стену |
| Размеры | 184х312 мм |
| Степень защиты | 54 IP |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IEK |