| Тип | силовой |
| Число полюсов | 1 |
| Номинальный рабочий ток | 32 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 15000 Вт |
| Монтаж | монтажная плата |
| Степень защиты | 54 IP |
| Напряжение | 380-400 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Размеры | 205х145х107 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IEK |