| Тип | силовой |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Степень защиты | 54 IP |
| Число полюсов | 3 |
| Номинальный рабочий ток | 18 А |
| Напряжение | 220-230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Максимальная мощность | 7500 Вт |
| Монтаж | на стену |
| Размеры | 190х147х93 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные спецификации | Контактор в защитной оболочке с тепловым реле |
| Производитель | IEK |