| Тип | реле времени |
| Диапазон рабочего напряжения | 230 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 16 A |
| Индикатор | ЖК |
| Размер | 82х33х66 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Минимальный интервал | 1 мин |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные спецификации | 16 программ |
| Производитель | Orno |
| Штрих-код (EAN) | 5901752483804 |