| Тип | силовой |
| Число полюсов | 1 |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Монтаж | монтажная плата |
| Размеры | 161х312х175.5 мм |
| Степень защиты | 54 IP |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальная мощность | 18500 Вт |
| Производитель | IEK |