| Тип | контейнер |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Количество в наборе | 1 |
| Секции для хранения | 1 |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 12 см |
| Габариты 1 | 31x19x12 см |
| Цвет | прозрачный |
| Объем | 4 л |
| C крышкой | да |
| С ручками | да |
| Производитель | Select |
| Штрих-код (EAN) | 6421937000224 |









