| Тип | зернодробилка |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем камеры | 60 л |
| Производительность | 300 кг/час |
| Скорость вращения | 19000 об/мин |
| Диаметр отверстий сита | 2 , 3 , 4 , 6 , 8 |
| Размеры | 690x460x460 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные спецификации | 70-100 кг/час (тонкий помол), 200-300 кг/час (грубый помол) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Demetra |
| Штрих-код (EAN) | 2009997386669 |







