Основные характеристики
| Тип | ручная |
| Регулировка нормы высева. | да |
| Количество секции | 1 |
| Глубина заделки семян | 5 см |
| Ширина междурядий | 8-18 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Размеры | 910x140x390 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Demetra |
| Штрих-код (EAN) | 2009997334066 |
Характеристики и изображения товара Сеялка Посадочный конус Demetra 1 Row приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.