Norwik NK-4 — это ручная механическая сеялка, предназначенная для точного посева овощных и зерновых культур. Она оснащена 4 рядами и разработана для использования на небольших и средних участках.
| Тип | ручная |
| Материал | пластик , сталь |
| Количество секции | 4 |
| Глубина заделки семян | 5 см |
| Ширина междурядий | 8-18 см |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Norwik |









