Основные характеристики
| Размер патрубков | 76/76 mm |
| Двигатель | 4-тактный |
| Объем двигателя | 456 см3 |
| Расход топлива | 42000 л/ч |
| Макс. производительность | 42 м3/ч |
| Производительность | 700 л/мин |
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Глубина всасывания
?
| 7 м |
| Максимальный напор | 90 м |
| Мощность | 8090 Вт |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Norwik |
| Штрих-код (EAN) | DNK30CP-20811 |
Характеристики и изображения товара Мотопомпа Norwik DNK30CP-20811 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.