Двигатель бензиновый Norwik NK190F — это надежный и универсальный двигатель, подходящий для широкого спектра техники, включая садовое и строительное оборудование. Он обеспечивает стабильную и плавную работу, долговечность и удобство эксплуатации, что делает его отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Простота запуска, тихая работа и уверенная производительность в любых условиях делают этот двигатель практичным и эффективным решением для любых задач.
| Тип | 4-х тактный |
| Мощность двигателя | 15 л.с |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масла | 1.1 л |
| Система запуска | ручная , электрическая |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра | 90 мм |
| Количество оборотов | 3600 об/мин |
| Размеры | 555х435х510 мм |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Norwik |









