Hikoki 4101031 — это биметаллическая коронка (кольцевая пила) диаметром 60 мм, предназначенная для профессионального сверления отверстий в различных материалах.
| Тип | коронка |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 60 мм |
| Тип коронки | Биметаллическая |
| Назначение | Металл |
| Длина | 40 мм |
| Рабочая длина | 38 мм |
| Производитель | Hikoki |









