Алмазная коронка Tolsen с резьбой M14 предназначена для сверления отверстий в стекле, керамике и мраморе. Прочный металлический корпус и вакуумно-припаянное алмазное напыление гарантируют высокую износостойкость и чистый рез. Алмазное вакуумное напыление, обеспечивающее устойчивость к абразивному износу и высокую производительность. Корпус из углеродистой стали, укреплённый термообработкой, для работы в промышленных условиях.
| Тип | коронка |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип коронки | Алмазная |
| Назначение | Керамика , Стекло |
| Тип крепления | М14 |
| Длина | 63 мм |
| Рабочая длина | 35 мм |
| Производитель | Tolsen |









