Сверло корончатое YATO YT-44071 предназначено для работы с ударными устройствами при просверливании отверстий, например, под монтажные коробки, в стенах из промышленного бетона, силиката и других твердых материалов.
| Тип | коронка |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 70 мм |
| Тип коронки | Металлическая |
| Назначение | Бетон |
| Тип крепления | шестигранник |
| Длина | 103 мм |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083095771 |









