— Специально разработанная сталь — Milwauke делает насадки Shockwave более устойчивыми к ударным нагрузкам.
— Оптимизированная торсионная зона выдерживает в 3 раза больше крутящего момента.
— Двойные магниты обеспечивают удержание крепежа.
— Автоматическая фиксация — смена насадки одной рукой.
— Малые габариты упрощают доступ в рабочую зону.
— Shockwave Impact Duty™ — оптимизировано для ударных гайковертов.
| Тип | магнитный держатель |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Размер посадки | 1/4" |
| Длина | 152 мм |
| Материал | металл |
| Магнитный | да |
| Вес брутто | 0.08 кг |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 2009997364087, 4058546297237 |









