Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | mATX ,
ITX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Слоты расширения | 4 |
| Высота процессорного кулера | 157 мм |
| Длина видеоадаптера | 330 мм |
| Материал корпуса | сталь ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов | 7 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x120мм |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 2х120мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 2x120мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Пылевой фильтр | да |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 282x360x377 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Корпус 1stPlayer MV5-TP White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.