Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX ,
mATX ,
Mini-ATX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 170 мм |
| Длина видеоадаптера | 340 мм |
| Материал корпуса | металл ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов | 8 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 2x180мм/2x140мм/3x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 2x120мм / |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Пылевой фильтр | да |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 220x483x410 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 7.08 кг |
| Производитель | Cougar |
| Штрих-код (EAN) | 4541995039836 |
Характеристики и изображения товара Корпус Cougar Airface 180 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.