| Тип | геймерское кресло |
| Откидная спинка | да |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 79 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Высота спинки | 96 см |
| Цвет | чёрный/серый |
| Вес | 42 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Cougar |
| Штрих-код (EAN) | 4711649770266 |









