| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 47-60 см |
| Высота спинки | 61 см |
| Высота кресла | 108-120 см |
| Цвет | чёрный/серый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ART |








