| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья | 46-54 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Высота кресла | 118-126 см |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009997914640 |









