| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 50.5 см |
| Высота сиденья | 45-55 см |
| Высота спинки | 73.5 см |
| Высота кресла | 117-127 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 13.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности и функции | регулировка наклона сиденья , регулировка ручек |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 13.7 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4842110101002 |









