| Тип | офисный стул |
| Основание | полозья |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 35 см |
| Высота кресла | 83 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4841140000163 |









