Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | EATX ,
ATX ,
Micro ATX ,
ITX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 155 мм |
| Длина видеоадаптера | 330 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов | 8 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 2x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 2x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 2х120мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Пылевой фильтр | да |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 449x205x386 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.4 кг |
| Производитель | GameMax |
| Штрих-код (EAN) | 6931858775656 |
Характеристики и изображения товара Корпус GameMax Forge AB Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.