Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 170 мм |
| Длина видеоадаптера | 330 мм |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 8 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x120 |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 2x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 2х120мм |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 460x210x421 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.9 кг |
| Производитель | GameMax |
| Штрих-код (EAN) | 6931858770361 |
Характеристики и изображения товара Корпус GameMax Revolt Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.