| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX , mATX , EATX , Mini-ITX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 165 мм |
| Длина видеоадаптера | 410 мм |
| Материал корпуса | металл , стекло |
| Установленных вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов | 9 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 3х120мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 2x120мм |
| Пылевой фильтр | да |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 210x485x433 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Производитель | GameMax |
| Штрих-код (EAN) | 6931858778480 |









