Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX ,
mATX ,
Mini-ITX |
| Блок питания в комплекте | да |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Число отсеков 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 140 мм |
| Длина видеоадаптера | 310 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Мест для вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1х92мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 2x120мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 330x405x175 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sohoo |
| Штрих-код (EAN) | 2224530000011 |
Характеристики и изображения товара Корпус Sohoo 2816BK Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.